30.01.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: бета-версия приложения WhatsApp для macOS доступна для скачивания

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 9 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о выпуске бета-версии приложения WhatsApp для macOS для всех!

Новости недели WhatsApp: бета-версия приложения WhatsApp для macOS доступна для скачивания
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: обновления голосового статуса на iOS и бета-версия Android!
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.75: что нового? WhatsApp работает над реакцией на сообщения в группе объявлений сообщества!
  1. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.2.0.71. , мы объявили, что WhatsApp выпускает три новых ярлыка для блокировки пользователей для некоторых бета-тестеров.
  2. После установки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.3.3 некоторые бета-тестеры могут заметить тактильную обратную связь при реагировании на сообщения.
  3. WhatsApp, наконец, расширяет возможности группового общения, развертывая сообщества в Бразилия.
  4. Если вам не удалось получить собственное приложение WhatsApp бета-версии для macOS из приложения TestFlight, это подходящий момент, чтобы получить его, так как оно наконец-то доступно для загрузки на официальном сайте WhatsApp. На наш взгляд, это лучшая новость недели:

  1. Обновление WhatsApp для Android 2.23.2.73, наконец, делает режим камеры доступным для всех. , упрощая запись видео без помощи рук.
  2. WhatsApp представляет оповещение, чтобы информировать пользователей о новой функции, позволяющей пересылать медиафайлы с подписью. Это было замечено после выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 23.2.0.72. в приложении TestFlight.
  3. Во время разработки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.3.4. , мы обнаружили, что WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования, чтобы выпустить будущее обновление приложения.
  4. WhatsApp планирует представить новые шрифты для обновленного редактора чертежей, будущее обновление приложения для Android.
  5. Мы объявили, что WhatsApp планирует добавить возможность реагировать на сообщения. в группе объявлений сообщества для будущего обновления приложения iOS.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!