07.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: поддержка нескольких устройств для Android-планшетов

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы анонсировали 11 функций, и лучшая новость недели — возможность связать существующую учетную запись WhatsApp с планшетом Android!

Новости недели WhatsApp: поддержка нескольких устройств для Android-планшетов
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: онлайн-статус на Бета-версия WhatsApp для Android и iOS
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.75: что нового? WhatsApp работает над возможностью делиться документами с подписью!
  1. ярлык камеры отображается для пользователей сообщества, последние версии бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
  2. WhatsApp работает над настройкой аватара: это то, что мы обнаружили после выпуска Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.21.3. Эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении.
  3. Эта же функция настройки аватара была обнаружена при разработке Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 22.20.0.72.
  4. WhatsApp выпустил бета-версию 2.22.21.5 для Android, в которой содержится информация о возможности загружать голосовые заметки в наше обновление статуса для будущих обновлений приложения.
  5. WhatsApp наконец-то выпускает версию сопутствующего режима, которая позволяет связать существующую учетную запись WhatsApp с Планшет Android для некоторых бета-тестеров! Это лучшая новость на этой неделе:

  1. WhatsApp выпускает новый набор наклеек под названием Яннис и семья: для миллионов людей, живущих в разных странах, культурах и языках, нет никого похожего на нас!
  2. Мы объявили, что WhatsApp работает над сортировкой вариантов опроса в будущем. обновление бета-версии WhatsApp Desktop.
  3. Поддержка API "Не беспокоить" для пропущенных вызовов была обнаружена во время разработки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.7 будет обновлена ​​для бета-тестеров в будущем.
  4. Благодаря обновлению WhatsApp beta 22.20.0.71 мы обнаружил, что WhatsApp будет информировать людей о новых функциях приложения в официальном чате WhatsApp для будущих обновлений приложения.
  5. После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.21.2 мы обнаружил, что WhatsApp работает над обменом документами с подписью для будущего обновления приложения.
  6. Во время разработки

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!